Валерия Ковальская восстанавливает свой модный бренд
Дизайнер украинского бренда L'UVE Валерия Ковальская решила продолжать творчество в "свободном плавании" - она восстанавливает свой авторский бренд ValeryKovalska.
Д

изайнер украинского бренда L’UVE Валерия Ковальская решила продолжать творчество в "свободном плавании" – она восстанавливает свой авторский бренд Valery Kovalska и планирует заняться созданием полноценных коллекций для него. 

Хотя Валерия и уходит с поста главного дизайнера, ее сотрудничество с L’UVE продолжится, она будет создавать для него как капсульные, так и полноценные проекты. По словам креативного директора L’UVE Катерины Федоренко, теперь, помимо Валерии Ковальской, она собирается приглашать к сотрудничеству и других дизайнеров – украинских и зарубежных. 

«Я решила трансформировать L’UVE Store в мультибренд, который будет представлять одежду от ряда украинских дизайнеров, некоторых международных брендов, линейку аксессуаров, а также создавать свои собственные коллекции L’UVE в коллаборации с украинскими, и не только, дизайнерами, – комментирует Катя Федоренко, –  я веду переговоры и интересуюсь некоторыми определенными коллекциями, также мои двери открыты для всех предложений о сотрудничестве" – добавляет она.

Последняя коллекция L’UVE SS 2013, разработанная Валерией Ковальской, поступит в продажу с 13 марта, сразу после показа. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: