Вера Брежнева и Константин Меладзе
Отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе будоражат светское общество не первый год. Друзья, коллеги или же любовники - JS попытался разобраться, что на самом деле связывает известного композитора и певицу.
Н

астоящий скандал развязался после того, как издание "Heat" опубликовало репортаж под заголовком "Константин Меладзе живёт с Верой Брежневой". В материале на фото – композитор выходит из апартаментов певицы, которые находятся на Воздвиженке .

На компрометирующий репортаж Вера Брежнева отреагировала незамедлительно. На своей странице в соцсетях она обратилась к учредителю "Heat", исполнительному директору ОАО "NewsMedia":

Слухи о романе между певицей и композитором ходят давно и периодически подогреваются находками журналистов. Так, меньше чем год назад в СМИ просочилась информация о том, что Вера Брежнева купила дом в Подмосковье. С приобретением недвижимости и оформлением документов певице якобы помогал бывший продюсер.
Позже на своей странице в социальных сетях Вера Брежнева попыталась опровергнуть слухи:

Не так давно пару снова заметили вместе: после празднования Дня рождения Веры в одном из киевских ресторанов Константин Меладзе сопровождал певицу к тем же апартаментам на Подоле. Разговоры о романе вспыхнули с новой силой.

Пока Вера Брежнева готовится подать иск в суд за вмешательство в частную жизнь, Константин Меладзе в интервью Miamusic убеждает, что все это – очередные придумки журналистов. "Мы с Верой давние друзья и коллеги и в том, что мы ездим друг другу в гости в свободное время, нет ничего предосудительного. У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди, и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам не помешали бы", – утверждает продюсер.
Что же тогда заставляет Константина и Веру, уже официально разведенных с бывшими супругами, так тщательно скрывать свои отношения?

Источники: heat.ru, tsn.ua, miamusic.ru
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: