Вера Брежнева отдыхает на Лазурном берегу
Как стало известно из Живого Журнала питерской издательницы, блоггера и жены миллиардера Вероники Белоцерковской...
К

ак стало известно из Живого Журнала питерской издательницы, блоггера и жены миллиардера Вероники Белоцерковской, певица Вера Брежнева с супругом Михаилом Киперманом отдыхают сейчас в Сен-Тропе, где у них есть собственный дом. Компанию паре составляют сестра Брежневой Виктория с мужем Александром Цекало и, собственно, Ника Белоцерковская.

 

Известная своими кулинарными рецептами Ника в ЖЖ рассказывает,  что до совместного отдыха не знала Веру. "Познакомилась с Верой Брежневой (Викина старшая сестра), мгновенно с ней "подружилась", назвав ее самой яркой из группы "Блестящие" (ггг). Смотри телевизор, Никочка!"

"Вера – удивительной красоты девушка, я даже несколько не ожидала. Такое редко встречается. Хотя там все сестры (а их четыре), такие… Брижит-Бардо-образные", – делится своими впечатлениями издатель. – "У нее замечательный муж, фантастический дом и огромная прекрасная семья".

Судя по заметках Ники, вся компания проводит время за шопингом, прогулками на яхте и совместными приготовлениями обедов-ужинов.

Источник и фото:belonika

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: