Видео дня: украинский танцовщик Сергей Полунин снялся в кампейне Diesel
Невероятной красоты видеоряд от Дэвида Лашапеля и Николы Формичетти.
П

омимо напряженного гастрольного графика и участия в съемках полнометражного кино, украинский гений от балета Сергей Полунин успевает появляться в целом спектре проектов. Так, последняя работа танцовщика — фото- и видеосъемки в рекламном кампейне Diesel, презентующем коллекцию сезона весна-лето 2017. Идеологом и создателем проекта стал давний почитатель таланта Полунина Дэвид Лашапель, а соавтором выступил креативный директор Diesel Никола Формичетти.

Создатели видео не отрицают, что на первый план в ролике была выставлена социальная и политическая составляющая: слоган «Make Love Not Walls» апеллирует к противникам антиэмигрантской политики Дональда Трампа и призывает «не строить стен, как физических, так и моральных, между людьми разных культур». 

«У Diesel есть четкая позиция против ненависти и предрассудков, и сейчас, более чем когда-либо, мы хотим, чтобы мир знал об этом. Любовь и единение — основополагающие аспекты общества и того будущего, которого мы все заслуживаем», — озвучил выбор сюжетной линии для кампейна Никола Формичетти.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: