Виктория Бекхэм распродает свой гардероб
Знаменитый дизайнер в сотрудничестве с онлайн-аутлетом The Outnet запускает благотворительную распродажу вещей из собственного гардероба.
В

след за Бенедиктом Камбербэтчем и Ланой Дель Рей поучаствовать в благотворительном аукционе решила и Виктория Бекхэм. Знаменитая британка продаст более 600 своих вещей по весьма, как обещают, доступным ценам. Данная акция пройдет при поддержке аукционного дома Christie’s с 20 по 25 августа.

"С каждой вещью, участвующей в распродаже, связано множество воспоминаний. Множество счастливых воспоминаний о наших с Дэвидом отношениях, каких-то моментах, связанных с детьми, о событиях, которые я в этой одежде посещала. Многие из них – дизайнерские, изготовленные специально для меня. Такие не купишь в магазине», – разоткровенничалась Виктория.
Можно только догадываться, сколько уникальных нарядов собралось в гардеробной миссис Бекхэм за 15 лет брака с Дэвидом!

Некоторые лоты уже выставлены на обозрение посетителей сайта. Так, стало известно, что среди вещей, с которыми бывшая "перчинка" решила расстаться — знаковые для нее белое платье Dolce & Gabbana, в котором она появилась на церемонии вручения MTV Music Awards в 2003 году, банадажные платье Herve Leger, а также платья-футляры Rolland Mouret.

Очень важно, что все собранные от продажи средства будут направлены в фонд Mothers2mothers – некоммерческую благотворительную организацию, которая поддерживает, учит и трудоустраивает матерей с диагнозом ВИЧ.

Источник: theoutnet.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: