Виталий Кличко о родах Хайден Панеттьери: «Это может произойти в любой момент»
Старший брат Владимира Кличко прокомментировал пикантную ситуацию по поводу своего заявления в соцсети о родах Панеттьери, которое сбило с толку поклонников пары и представителей СМИ.

 В минувшую пятницу, 5 ноября, JS сообщал, что невеста Владимира Кличко – Хайден Панеттьери родила в Америке, ссылаясь на сообщение в соцсети старшего брата украинского боксера – Виталия. Однако сегодня стало известно, что дочка Владимира и Хайден еще не появилась на свет, но вот-вот это должно случиться. По иронии судьбы, об этом снова рассказал Виталий, но уже в интервью немецкому OK!Magazine: «Это может произойти в любой момент. Я очень рад, что в нашей семье будет пополнение. Для меня это равно событию года, ведь я впервые стану дядей. Владимир также хочет, чтобы я стал крестным отцом».

Ранее в прессе появлялась информация, якобы предстоящие роды Панеттьери будут не из легких в связи с большим количеством набранных килограммов во время беременности. Также инсайдеры утверждали, что актрису ожидает кесарево сечение. Где правда, а где вымысел – об этом мы надеемся узнать уже в самом ближайшем будущем.

Источник: ok-magazin.de

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: