Владимир Кличко признал превосходство оппонента
«Джошуа сегодня был лучше меня».
В

Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся поединок, которого поклонники бокса ждали не только в Украине и Великобритании, но и во всем мире. Владимир Кличко провел бой против Энтони Джошуа. На кону стояли чемпионские пояса WBA Super, IBO и IBF. К сожалению, победу одержал нокаутом в 11-м раунде британский боксер.

Украинский боксер, уступивший британцу Энтони Джошуа, заявил, что в ночь с 29-го на 30-е апреля его оппонент был лучшим и в данный момент он не думает о реванше.

По словам Владимира, он был уверен в победе: «Надеюсь, бой всем понравился. Сегодня победил лучший. Это было великолепное событие для бокса. Сражались джентльмены, и Джошуа сегодня был лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить. Слова уважения Энтони. Поздравляю».

«Конечно, в контракте есть возможность организации матча-реванша. Но вначале хочу проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я хотел поднять руку вверх в качестве победителя, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд», — сказал украинский боксер.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: