Владимир Самсоненко и Богдана Назарова: роман или дружба?
Новый сезон - новые союзы. Только недавно JS писал о романтических проявлениях дружбы между Владимиром Самсоненко и моделью Викторией Красновой, как бизнесмен и экс-супруг Санты Димопулос уже в других объятиях...
Н

овый сезон – новые союзы. Только недавно JS  писал о романтических проявлениях дружбы между Владимиром Самсоненко  и моделью Викторией Красновой, как  бизнесмен и экс-супруг Санты Димопулос уже в  других объятиях. На этот раз его избранницей  стала  "Миссис Украина – 2012"  Богдана Назарова. Пара  не скрывает своих чувств: делится совместными снимками романтических встреч и оставляет пламенные признания. 

"Я люблю тебя так глубоко, так полно, что при каждой встрече с тобой я как бы рождаюсь заново. Мне нужно только, чтобы ты оставался жить, находился на этой земле, где бы то ни было в этом мире, и не умирал бы никогда. Я ни на что не надеюсь, ничего не жду от тебя. Ты существуешь и мне этого хватает вполне ", –  призналась подруга Владимира. 

"Богданчик, спасибо за самый лучший романтический вечер, ну и конечно – за скрипача", – ответил лаконичной взаимностью возлюбленный. 

 

Источник: Facebook 

Фото: Facebook, Jetsetter

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: