Во Львове пройдет благотворительный теннисный турнир LVIV OPEN 2014
В рамках турнира состоится аукцион в поддержку украинской армии, на котором свои лоты предоставят Елена Рева, Денис Силантьев, Андрей Джеджула и другие известные украинцы.
В

рамках празднования 23-го дня Независимости Украины 23 и 24 августа пройдет масштабный международный летний турнир LVIV OPEN 2014, организованный теннисным клубом Amatour и общественной организацией "Надійний тил".

Посетив данный турнир, можно будет не только отдохнуть и приятно провести время, но и помочь украинской армии и пострадавшим от боевых действий мирным жителям в зоне АТО. Все средства от благотворительной помощи LVIV OPEN 2014 передаст для боевых батальонов "Миротворец", "Киевщина", "Киевская Русь" и 25-го батальона территориальной помощи. Мероприятие будет происходить на территории корта "Динамо" и "Евроспорт".

А 23 августа в гостинице Citadel Inn состоится благотворительный вечер, в рамках которого будет проведен аукцион. Лоты предоставят такие известные украинские патриоты, как Елена Рева, Денис Силантьев, Андрей Джеджула и Павел Табаков.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: