Впервые в Киеве! JAN BLOMQVIST & Band
Единственный живой концерт восходящей звезды электронной сцены, родоначальника стиля rooftop concert состоится в клубе ATLAS 23 cентября.

 Впервые в Киеве! Прямиком из Америки к нам летит звезда фестиваля Burning Man 2016 JAN BLOMQVIST & Band.

Ян Блумквист (Jan Blomqvist) — новое, но уже хорошо известное имя на мировой электронной сцене. Он выходец из самого творческого и космополитичного города мира — Берлина. Его музыку уже высоко оценили лучшие площадки и фестивали планеты, сам Армин ван Бюрен предложил ему контракт со своим лейблом Armada Music. Последние несколько лет Ян Блумквист провел, играя лайв-сеты на знаменитых танцполах. География его выступлений охватывает весь мир.

Киевские промоутеры несколько лет мечтали привезти Яна в Киев, но это удалось лишь Atlas’у. 23 сентября в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Remote Control, прямиком из Америки, Ян Блумквист вместе со своим бэндом в украинской столице! При поддержке ESTRADARADA.

Обладатели тридцати самых лучших костюмов в стиле Burning Man получат ценные подарки. С билетами Burning Man любого года скидка 50% на концерт.

Attention!!! Только четыре билета Meet & Greet: встреча любимого артиста в аэропорту, саундчек, доступ за кулисы, автограф и фотосессии, место за лучшим VIP-столиком иииии… соседний номер рядом с Яном в одной из самых романтических гостиниц Киева. И это все всего лишь за 5 000 грн. Только в кассе Atlas’a.

Билеты: http://kasa.in.ua/index.php/jan-blomqvist-estradarada-kyiv

Слушать: https://soundcloud.com/janblomqvist
https://www.youtube.com/user/chrstndmmnn

Информация: http://www.janblomqvist.com/info
https://www.facebook.com/blomqvist.music

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: