Все события уикенда
Минувший уикенд оказался щедрым на самые разнообразные события - от футбола до балета. Предлагаем еще раз окинуть взглядом все и всех, дабы убедиться, что вы ничего не пропустили!
В

пятницу сразу несколько мероприятий перетягивали на себя внимание светского Киева. Пройти мимо открытия выставки в честь 10-летия Фонда АнтиСПИД в PinchukArtCentre не смогли Виталий Кличко, Иванна Никонова, Алина Жеваго, Ася Мхитарян, Александр Шовковский и многие другие. Между прочим, в экспозиции – произведения Дэмиена Херста, Нэн Голдин, Илья Чичкана, Сергея Браткова и других. 

Вся перечисленная компания, поприветствовав Елену Пинчук, направилась на открытие Vogue Cafe на Подоле. Здесь светский десант пополнился новыми именами (в том числе, именами Ксении Собчак и Елизаветы Юрушевой), а кто-то даже успел переодеться, вызвав едкие комментарии посетителей светских сайтов.

И здесь же Дита Фон Тиз продемонстрировала, что во все века лучшим нарядом остается костюм Евы. Если вы следили за лентой Instagram и репортажами JetSetter, то мало что пропустили.

И в пятницу же те, кто не упивался искусством и прочим прекрасным, дрожащими пальцами писал счастливые статусы в Facebook. Сборная Украины по футболу обыграла сборную Франции со счетом 2:0. Имена Романа Зозули и Андрея Ярмоленко на устах истинных болельщиков теперь слаще меда.

 

В субботу та же публика собралась на открытии караоке-ресторана LEPS BAR, чтобы сразу же и опробовать голосовые связки, подпевая "Рюмке водки на столе" и "Я уеду жить в Лондон". Даже Ани Лорак светилась от счастья, стоя под сценой.

Искусством начали, искусством завершили уикенд – ценители балета собрались в Национальной Опере на постановке "Жизель" с Сергеем Полуниным и Стеллой Захаровой. Среди ценителей – Константин Жеваго, Игорь Франчук и Сергей Созановский. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: