«Все терпели, и ты должна»: жена Николая Тищенко рассказала о родах в Майами
23-летняя супруга Николая Тищенко, неделю назад родившая ресторатору сына, рассказала о том, как проходили роды.
А

лла Барановская до последнего скрывала от прессы свою беременность, однако без утайки рассказала про свой опыт родов. Супруга ресторатора написала об этом большой пост в Instagram, который ведет весьма активно — на данный момент у Аллы более 120 тысяч подписчиков.

«Все терпели и ты должна или да здравствуют роды в поле с повитухой. 21 век, господа!
Держа малыша на руках в первые секунды его жизни, я, сквозь слезы счастья, благодарила Бога, врача, мужа за то, что родила его в Америке под их эпидуральной анестезией!!! Твердила на всю палату одно: "Если бы я знала, что можно так легко и быстро родить, а главное БЕЗ БОЛИ!, я бы решилась на малыша без того жуткого страха, что жил внутри меня все 9 месяцев!!! Нет, он жил во мне с того самого момента, как я узнала откуда берутся дети))!" Схватки – это БОЛЬНО. Боль НЕ забывается)) Жаль, я не прочла этого до родов, ведь все женщины терпят и как-то об этом не принято писать, а принято все терпеть, ведь человечество терпело, бабушки терпели, мамы терпели. Зачем отвергать мед.прогресс…? А потом бояться рожать вторых, мучаться с разрывами и прочими неприятными моментами… зато геройски смогла!
Я не нервная истеричка и могу терпеть сильную боль, но на 5-6 см раскрытия тебе не помогает ни муж, ни мяч, ни массаж, ни визуализация идиотского моря, ни практики дыхания (черт их побери!) и никакие другие советы из книги "Роды без боли", которую я предлагаю СЖЕЧЬ и запретить издавать! После ввода эпидуралки я спокойно листала ленту Инстаграм, болтала с мужем, через 2,5 часа зашла врач и через 2 минуты (2 потуги, не знаю что это за ощущения, я просто делала то, что говорит доктор), она дала мне моего сына в руки. Здорового, милого кроху. Мои ноги не отнялись, голова не кружилась, через 3 часа я этими же ногами пошла в кафе на 1 этаже пить чай. Через 3 дня я уже гуляла у океана, а спустя неделю вообще забыла, что сама родила!) Мораль: девочки, родные, вы никому ничего не должны! Жить нужно в ногу со временем и не заставлять себя пройти все круги ада! Нет никаких побочных эффектов от эпидуралки! Есть только ваш комфорт и облегчение! P.s. Врач назвала мои роды самыми идеальными за всю историю ее практики…» (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.).

 

"Все терпели и ты должна или да здравствуют роды в поле с повитухой. 21 век, господа! " Держа малыша на руках в первые секунды его жизни, я,сквозь слезы счастья, благодарила Бога, врача, мужа за то, что родила его в Америке под их эпидуральной анестезией!!!Твердила на всю палату одно: "Если бы я знала, что можно так легко и быстро родить, а главное БЕЗ БОЛИ!,я бы решилась на малыша без того жуткого страха, что жил внутри меня все 9 месяцев!!!Нет, он жил во мне с того самого момента, как я узнала откуда берутся дети))!" Схватки – это БОЛЬНО. Боль НЕ забывается)) Жаль, я не прочла этого до родов, ведь все женщины терпят и как-то об этом не принято писать, а принято все терпеть, ведь человечество терпело, бабушки терпели, мамы терпели. Зачем отвергать мед.прогресс…? А потом бояться рожать вторых, мучаться с разрывами и прочими неприятными моментами..зато геройски смогла

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: