Встречайте: новый Audi A4
Жизнь в большом городе суетлива и динамична. Порой в многочисленных пробках и переездах мы проводим за рулем большую часть дня. Поэтому преуменьшать значение машины в нашей жизни невозможно, а термин «городской автомобиль» становится уже нарицательным. Немецкий концерн Audi представил новое поколение «городских автомобилей» модели A4, которые в полной мере воплотили в себе гармоничность красоты, высоких технологий и комфорта, соответствующих современному стилю жизни.
М

одель последнего поколения Audi A4 стала лучшей в своем классе, полном инноваций и высоких технологий, соответствующих уровню машин премиум-сегмента. Недаром автомобиль назвали лидером по технологическим показателям, опередившим своего предшественника по количеству обновлений почти на 90%. Новая A4 оборудована «виртуальным кокпитом» — цифровой интерактивной панелью, благодаря чему водитель может персонализировать настройки приборов под свой вкус, сделав систему ассистенции максимально комфортной.

Автомобиль также оснащен опцией новейшей конфигурации круиз-контроля, которая адаптирована под трафик:  функция pre-sense в A4 считывает дорожные знаки, расстояния между препятствиями и другими транспортными средствами, а также на автоматическом режиме снижает скорость до безопасной для сохранения необходимой дистанции.

Двигатель 2.0 TFSI ultra мощностью 140 кВт/190 л. с. в новом Audi A4 и Audi А4 Avant потребляет рекордно низкое количество топлива при увеличенной мощности, по сравнению с предыдущими моделями. Так что вам точно не придется жертвовать скоростью или перемещаться от заправки к заправке.

По части развлечений Audi тоже есть чем удивить: новый 3D-звук от Bang & Olufsen, мультимедийный интерфейс MMI, интерфейс для смартфонов и беспроводная зарядка мобильного телефона, впечатляющая система ассистирования водителя и встроенные экраны — скучать в пробках точно не получится.

Инновационные решения немецких инженеров позволили снизить вес новой модели на 120 килограммов. При этом салон и багажник стали больше. Для Audi А4 разработан универсальный дизайн: премиум-кар одновременно выглядит и как бизнес-авто, и как авто семейного типа, а также имеет спортивный характер и неповторимую харизму. Чем не идеальный городской автомобиль?

 Дата: 22.12.2015

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: