Выходные джетсеттеров
В минувший уик-энд карта передвижений украинских джетсеттеров была обширной: они гуляли по Нью-Йорку и Парижу, слушали музыку в Вене и Киеве, отдыхали под солнцем Флориды и Турции, пили кофе в Италии и наслаждались искусством.
А

лена Мусиенко
актриса


В эти выходные Алена Мусиенко отправилась за романтическим настроением в Париж.

Ольга Навроцкая
дизайнер


Похоже, Нью-Йорк пришелся Ольге Навроцкой по душе: дизайнер не торопится возвращаться в Украину и продолжает наслаждаться особой атмосферой этого города.

Маша Ефросинина
телеведущая


Маша Ефросинина с мужем Тимуром Хромаевым побывала на концерте Андреа Бочелли, который прошел на НСК «Олимпийский» в сопровождении симфонического оркестра Украины и национального хора им. Веревки. В восторженных комментариях они назвали выступление певца «божественным».

Злата Огневич
певица


Злата Огневич не только побывала на концерте знаменитого итальянца и сделала селфи с Бочелли, но и спела с ним в дуэте. Совместный номер в их исполнении произвел на всех присутствующих сильное впечатление.

Юрий Горбунов
телеведущий


На выходных Юрий Горбунов также побывал на концерте Бочелли и неизменно на «Танцах со звездами», где успел сделать совместное селфи со Златой Огневич.

Андрей и Юлия Воронины
футболист и его жена


Там временем чета Ворониных тоже приобщалась к оперному искусству, но в Венской опере.

Юлианна Райцина
телепродюсер


Под знаком искусства прошел и уик-энд Юлианны Райциной: девушка вдохновлялась полотнами известных художников в Третьяковской галерее.

Кристина Бардаш
певица


В эти выходные у Кристины Бардаш состоялась долгожданная встреча с сыном.

Даша Астафьева
певица, актриса

Выходные Даши Астафьевой выдались насыщенными: сразу после концерта в другом городе девушка приехала на «Вечір молодого кіна» в киевском Barbara Bar, чтобы встретиться со своим партнером по новому фильму «Свингеры». Вместо афтепати Даша Астафьева отправилась домой к четвероногому любимцу.

Александра Червоненко
совладелица бутика Maje


На выходных Александра Червоненко была замечена на прогулке в Лондоне.

Владимир Дантес
певец


Владимир Дантес продолжает знакомиться с особым колоритом Азии. Певец был в Сеуле и скоро планирует отправиться в Японию.

Лилия Подкопаева
олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике


Лилия Подкопаева предпочла осеннему Киеву солнце и пляжи Флориды.

Жанна Бадоева
телеведущая


Жанна Бадоева продолжает путешествовать по Италии и на этот раз отметилась в Венеции, где «выгуливала» стильный наряд за чашечкой кофе.

Юлия Левченко
спортсменка


Юлия Левченко, серебряная призерка мира по прыжкам в высоту в 2017 году, на заслуженном отдыхе. Для релакса девушка выбрала живописные виды и море турецкого города Дидим.

Соня Киперман
дочь Веры Брежневой


Число подписчиков дочери Веры Брежневой в инстаграме неустанно растет, и девушка не забывает радовать новыми публикациями. В эти выходные она поделилась фотографиями с пляжного отдыха в ярком купальнике.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: