Вышел июньский номер обновленного Marie Claire
В преддверии лета вышел новый номер украинской версии знаменитого французского журнала Marie Claire.

 Новый выпуск журнала Marie Claire отличается свежим дизайном, сохраняя при этом свой индивидуальный стиль и характер. Украинских поклонников Marie Claire по-прежнему ждут первоклассные фотосессии, эксклюзивные интервью с самыми известными людьми мира моды и шоу-бизнеса, fashion- и beauty-новости и обзоры.

«Marie Claire – важнейший запуск этого года для «Бурда-Украина». Это бренд, который полностью соответствует стратегическому направлению развития в глянцевом сегменте. Мы активно расширяем наше портфолио глянцевых изданий, и это касается не только «Бурда-Украина», но и всего BurdaInternational. Журнал Marie Claire станет вдохновением для интеллигентных, уверенных в себе, влюбленных в моду украинок, которые стремятся идти в ногу со временем и при этом прекрасно выглядеть», – прокомментировал выпуск нового номера Андрей Вдовиченко, генеральный директор издательства «Бурда-Украина».

Напомним, 14 февраля 2014 года BurdaInternational и Marie Claire Group официально объявили о том, что на территории Украины развитием и продажами журнала Marie Claire будет заниматься издательство «Бурда-Украина».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: