Вышел новый номер L’Officiel Украина
У одного из самых романтичных времен года, как и у каждой настоящей женщины, есть множество секретов и легенд. В ноябрьском выпуске L’Officiel Украина на них взглянули под особенным углом.
Г

лубокие винные оттенки помад, романтическая готика и викторианство, полный путеводитель по верхней одежде сезона и эмоциональная съемка нарядов haute couture помогут сделать вашу осень по-настоящему роскошной. Неудивительно, что при подобном векторе обложку этого выпуска украсила одна из самых эффектных девушек Украины, в которой воедино сочетается и интеллект, и красота, — Юлия Гершун.


Также вы узнаете, какими секретами поделился в эксклюзивном интервью с Аной Варавой дизайнер марки Givenchy Рикардо Тиши после закрытого показа в Нью-Йорке. А окончательно расслабиться и погрузиться в мысли о будущих зимних праздниках вам поможет обзор лучших термальных курортов Европы, актуальных экзотических направлений и après-ski украинского горнолыжного курорта Буковель. С L’Officiel Украина окончание этой осени обещает стать по-настоящему модным и роскошным.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: