Вышел сентябрьский номер XXL 2016
Будущее... Современный мир с такой скоростью летит в будущее, что, если не жить завтрашним днем, неизбежно остаешься в позавчерашнем.
С

ентябрьский номер XXL целиком посвящен событиям, технологиям и идеям, формирующим ландшафт уже осязаемого грядущего. Не успеете вы моргнуть третьим глазом, как человечество обоснуется на Марсе, чтобы превратить его в запасную пригодную к жизни планету — с благоприятным магнитным полем, атмосферой, осадками и водоемами, населенную растениями и животными. Впрочем, на Земле тоже произойдет много интересного. Чего стоят только радикальный апгрейд в сфере спорта, который позволит спортсменам достичь еще больших высот и сделает состязания еще более зрелищными.

Еще один повод не покидать Землю — автомобили будущего. Они фантастически красивы, взять хотя бы 5 лучших концепт-каров, с которыми знакомит вас сентябрьский номер.
Ну а символом перемен к лучшему стала главная героиня выпуска — певица Оля Полякова, украсившая обложку. Кстати, если у будущего украинской эстрады столь прекрасный лик (а также формы, голос и обаяние), может, ну его, этот Марс? Впрочем, есть подозрение, что ее и тут, и там будут передавать.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: