Вышел весенний номер журнала Chance for Traveller
Для съемки обложки и travel story команда Chance for Traveller отправилась в самый романтический город мира.

«Бонжур, Париж!» — с таким приветствием вместе с главной героиней французской travel story Аделей Суляевой читатели смогут погрузиться в весеннюю атмосферу Европы. В качестве фотографа выступила Катя Кондратьева. Съемочный процесс проходил на улицах Парижа и в роскошных отелях: Saint James Paris — Relais & Châteaux и The Peninsula Paris.

Образ героини создавала стилист Лина Христофорова с помощью партнеров: модного дома Dior, украинского бренда NAVRO, мультибрендового бутика Les Suits (Париж), а также ювелирных брендов Akillis и Messika. Поездка была организована компанией Chance Private Club в сотрудничестве c авиакомпанией МАУ.

Помимо невероятно красивой travel story, весенний номер порадует большим количеством эксклюзивных материалов от журналистов и просто светских путешественников: Алены Дальской, Нади Шаповал, Марии Орловой, Кристины Курганской, Аревик Арзумановой, Марии Литти и других.

В рубрике Fashion вас ждет удивительный «Коктейль совершенства», приготовленный из весенних цветов и ювелирных украшений. А о том, какие драгоценности выбрали голливудские звезды для появления на красных дорожках, расскажет в своем материале наш светский обозреватель. 

Легенда Баден-Бадена перенесет вас в другую эпоху, кроме того, эксперты Guide by Chance Виктория Белая и Ирина Веденеева подробно расскажут и покажут, как провести незабываемый уик-энд в современном городе.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: