Вышел зимний номер журнала Chance for Traveller
Редакция собрала, по сути, все составляющие, чтобы зимняя сказка ожила на страницах журнала: красивые съемки в Швейцарии, интересные личности, уникальные маршруты и полезные советы для путешественников.
Г

лавная тема номера — travel story в Женеве с Марианной Воиновой. Героиня организованного индивидуального тура от Chance for Traveller украсила обложку зимнего номера и посетила финансовую столицу мира вместе с профессиональной съемочной командой.

Женева расположилась на берегу живописного озера с видом на самую высокую вершину в Европе — гору Монблан. Город славится высоким уровнем жизни, вкусным шоколадом, сырами, прекрасной первозданной природой. А еще это рай для любителей шопинга! Партнеры cover & travel story: авиакомпания МАУ, отель Le Richemond Geneva, отель Beau Rivage Geneva, мультибрендовый бутик Bongenie, ювелирный бутик AVAKIAN, аренда роскошных автомобилей Elite Rent-a-Car. Отдельная благодарность Geneva Tourism за содействие и организацию фотопроекта в Женеве.


В зимнем выпуске можно прочесть много чего интересного. Например, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, владелец ресторана Bossana Алексей Камардин, владелица спортивного клуба Анна Бушинская, владелец event-агентства S’EVENT Картына Неклева и директор Chance Travel Consulting Виктория Белая рассказали о ресторанах, ради посещения которых стоит менять маршрут путешествий.
Старший редактор портала о светской жизни JetSetter Анастасия Степула поделилась содержимым своего чемодана.


Профессиональный дизайнер Виктория Файнблат поведала о своем творчестве и оригинальном взгляде на интерьеры.
Мария Орлова сообщила о том, как найти подходящий детский сад в Майами и к каким неожиданностям нужно быть готовой.
Автор блога Eat Dress Travel Анастасия Масюткина рассказала Chance for Traveller о своей идеальной свадьбе на берегу озера Комо.


Роман Грицина поделился с Chance for Traveller мыслями о спорте, правильных привычках и умении жить в гармонии с собой. С 15 по 22 апреля Chance Private Club организовывает следующий фитнес-тур в Провансе с Романом.
Самый зимний материал номера — статья о Куршевеле от главных экспертов редакции, Виктории Белой и Ирины Веденеевой. Гиды по трассам и отелям, список мишленовских ресторанов, эмоции и предостережения — подробный отчет об одном из лучших зимних курортов.

Тренер, коучер, актер, звезда реалити-шоу и настоящие личности-мотиваторы Chance for Traveller,  Елена Горбачевская и Евгения Задорожная отправились в круиз по Средиземному морю на самом большом в Европе пассажирском лайнере MSC Fantasia. О том, чем заняться во время путешествия, как спастись от качки и все успеть во время недолгих остановок, рассказала Елена. А ответственность за яркие и эмоциональные фото взяла на себя Евгения.

Девиз Chance for Traveller — это отдых и путешествия как стиль жизни ) Всем сказочных и незабываемых зимних travel-каникул!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: