Вышел зимний номер L’Officiel Hommes UA
Уникальность выпуска прослеживается уже с обложки. Во-первых, над ее дизайном поработал лучший каллиграф Франции, во-вторых, впервые в истории украинской редакции на обложке L’Officiel Hommes сразу 5 итальянских топ-моделей. Помимо этого, в номере много красивых стори: Неаполь, Рим, Милан, Нью-Йорк и Марс!
Д

а-да, в этом выпуске вы можете увидеть первые в мире кадры со съемки на Красной планете. Героев тоже много: Боб Дилан, Дэвид Хокни, Дэвид Бекхэм и его сыновья, гений часового мастерства Максимилиан Бюссер дал для журнала эксклюзивное интервью, как и Донателла Версаче, Александр Ройтбурд и Илья Чичкан, Олег Рыжов и Илон Маск. В зимнем номере сразу два спецпроекта: «Великолепный век», в котором Сергей Евдокимов, Игорь Новиков и Сергей Венгер рассуждают о времени прошлом, настоящем и будущем, а также спецпроект «Дорогие братья и сестры».

«Мне нравится балансировать между суперзвездами и новыми именами, — рассказывает главный редактор издания Алексей Нилов, — поэтому 10 юных братьев и сестер известных моделей, стилистов, художников, фотографов и дизайнеров попали в объектив Армена Парсаданова».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: