Высокие технологии и современная мода от Samsung на Ukrainian Fashion Week
В этом сезоне Ukrainian Fashion Week, равно как и Samsung Electronics Украина, отпраздновали свое двадцатилетие и традиционно стали партнерами.
В

иртуальная реальность стала еще ближе для гостей UFW с помощью интеграции современных технологий и моды. Так, дизайнер Алексей Залевский использовал в своем показе запись видео с обзором в 360 градусов. Таким образом каждый желающий имеет возможность ощутить себя моделью на подиуме. Не обошли вниманием и современные гаджеты, смартфоны Galaxy S7/ S7 edge в буквальном смысле оказались выше головы: дизайнер использовал их в качестве аксессуаров в прическах моделей, а за атмосферу отвечала аудиосистема Bottle Speaker, благодаря ее дизайну с цветной интерактивной подсветкой.

Участие Samsung Electronics Украина в Украинской неделе моды еще раз доказало взаимосвязь новых тенденций и хай-тек-технологий. Для клиентов бренда предусмотрена возможность самому выбирать или менять цвет или ремешок часов, его циферблат буквально ежедневно. «Сотрудничество Samsung с дизайнерами в масштабах всего мира продолжается много лет, и одним из наиболее свежих примером является создание уникальных циферблатов и ремешков для Gear S3 дизайнером Ариком Леви, — говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании Samsung Electronics Украина. — Однако сейчас у нас есть возможность совместить усилия с украинскими экспертами мира моды, и мы этим воспользуемся».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: