«Я пыталась отсрочить старость, но вместо этого стала выглядеть фальшиво»: Кортни Кокс рассказала о неудачных инъекциях
Актриса призналась, что после неудачного эксперимента решила полностью отказаться от филлеров и контурной пластики в пользу натуральности.

53-летняя звезда сериала «Друзья», как и многие ее коллеги по цеху, пользовалась услугами специалиста по контурной пластике лица. Но сейчас актриса поделилась неутешительными выводами: пластическая хирургия, даже в «щадящем» варианте, не делает ее красивее. «На данный момент мои филлеры рассасываются, — откровенничает Кортни, — и я чувствую себя лучше, потому что снова становлюсь похожей на себя. Надеюсь, я доведу это до конца. Я знаю, черты лица изменятся, кожа обвиснет. Я пыталась сопротивляться этому, но в итоге стала выглядеть словно подделка, суррогат самой себя. Теперь я понимаю, это не морщины — это линии улыбки. Мне пришлось учиться снова двигать мышцами лица, и, в конце концов, я поняла, что филлеры — это не для меня».

Кокс также обмолвилась, что не прочь родить второго ребенка. «Мне бы очень хотелось завести сейчас малыша. Да, мне понадобилась бы чужая яйцеклетка. Я могла бы быть одной из тех пожилых женщин, которые рожают детей, но я бы с удовольствием сделала это. Понимаю, что это безумие, но мне очень хочется».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: