Яся Миночкина представит свою коллекцию в Париже
В 2013 году Украину на выставке ArtGeorgia in Paris представит дизайнер Яся Миночкина: она повезет в Париж свою коллекцию сезона S/S 2013.

26 января в Париже пройдет выставка ArtGeorgia in Paris – мероприятие в поддержку молодых талантливых дизайнеров из Украины и Грузии, которые получат возможность представить свои коллекции в Париже. Проект инициирован Софией Чконией – талант-скаутом, автором документальных фильмов о моде и организатором конкурса для молодых дизайнеров Be next!

В 2013 году Украину на этом фэшн-событии представит дизайнер Яся Миночкина: она повезет в Париж свою коллекцию сезона S/S 2013. Новая коллекция Yasya Minochkina выполнена в минималистичном стиле, она объединяет ретрофутуризм 60-х и скульптурный силуэт 30-х гг. и представляет собой фантазию на тему моды будущего.

" Это супер, когда твое творчество не просто нравится, а и востребовано, в том числе и в других странах, – делится Яся с "Джетсеттером", – я безумно рада принять участие в этой выставке и благодарна Софии за приглашение. Здорово, что существуют такие проекты, которые поддерживают развитие молодых дизайнерских брендов безвозмездно: это вдохновляет и заставляет еще увереннее идти в будущее".

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: