Юлия Воронина снова попала в список "безвкусно одетых жен футболистов"
По мнению британского издания Daily Mail, супруга украинского футболиста Андрея Воронина Юлия привлекает к себе...
П

о мнению британского издания Daily Mail, супруга украинского футболиста Андрея Воронина Юлия привлекает к себе внимание папарации самым безвкусным образом. Журналисты поместили ее в список "безвкусно одетых жен футболистов", после того, как, во время последнего отдыха пары в Майями, Юлия каждый день выходила на пляж в новом пестром бикини. По мнению британцев, неоново зеленые в оборку бикини – верный признак отсутствия вкуса, который, опять же по мнению издания, Юле не присущ вообще.

Когда Андрей Воронин играл за "Ливерпуль" и пара жила в Лондоне, местная пресса возмущалась манерой Юлии одеваться. Безусловным лидером по количеству критики стал вельветовый полуспортивный костюм с леопардовыми принтами, в котором Юлия прогуливалась британской столицей. Теперь они не устают следить за украинской красавицей, даже когда Воронин перешел играть в московское "Динамо".

Впрочем, саму Юлю мнение британской прессы не расстраивает. Она считает, что леопардовый принт – это классика, а яркие цвета ничем не хуже других. "Британцы ужасные консерваторы. Из всех цветов им нравится только черный и серый", – сказала она.

Источник: Daily Mail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: