Западные звезды демонстрируют первые костюмы на Хэллоуин
Уже можно оценить первые "звездные костюмы" и, при желании, взять идеи себе на заметку.
С

езон празднования самого "ужасного" торжества в году открыт – в Калифорнии прошли первые вечеринки на Хэллоуин. Впереди еще много неожиданностей и пока трудно сказать, кто в этом году будет достоин приза за самый необычный наряд. Но на первые "звездные" костюмы уже можно посмотреть и, при желании, взять идеи себе на заметку. 

Одним из самых обсуждаемых луков вечеринки стал костюм модели Алессандры Амбросио. Она обыграла милитари-тематику и отлично смотрелась в генеральской форме. 

Эротичные и китчевые наряды продемонстрировали Кристина Агилера и американская певица и актриса Ферджи. Акцент на розовый цвет, обтягивающий фигуру фасон, невообразимые парики и очень глубокие декольте – безошибочный способ выделиться из толпы. 

Пэрис Хилтон и Ким Кардашян при выборе костюмов явно вдохновлялись сказками. А Джессика Альба с семьей, Лиам Пэйн и Том Дайли с удовольствием обыграли тему супергероев кино.

Традиционные мрачные и пугающие наряды (которых, кстати, в этом году пока не так уж и много) надели на вечеринку Хилари Дафф и Адам Ламберт.

А певица и актриса Эмма Робертс и вовсе появилась в костюме героини фильма "Красотка", роль которой в свое время сыграла ее знаменитая тетя – Джулия Робертс.

Ежегодная "королева Хэллоуина" – супермодель Хайди Клум – еще не демонстрировала в свете свой костюм – но выложила в сеть фото с примерки. На этот раз Хайди остановила свой выбор на образе Клеопатры. Костюм создавался по мотивам наряда Элизабет Тейлор в одноименном фильме – обилия золота точно хватит, чтобы затмить всех.

Источник: Just Jared
Фото: Just Jared, Splashed News, X17 online.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: