Западные звезды хотят закрыть аккаунты на Instagram
Новая политика приватности, опубликованная сервисом Instagram, вызвала бурю возмущения среди западных звезд.
Н

овая политика приватности, опубликованная сервисом Instagram, вызвала бурю возмущения среди знаменитостей. В частности, в правилах прозвучало следующее утверждение: "Коммерческая либо другая организация может заплатить нам за демонстрацию вашего ника, фотографий (с прилагающейся информацией) и/или действий, которые вы предпринимаете, в связи с оплаченным или спонсированным контентом или в рамках промо, без какой-либо компенсации вам". 

И хотя один из основателей Instagram Кевин Систром уже поспешил уверить своих пользователей, что они неправильно истолковали юридическую терминологию и никто не собирается продавать их фотографии, ряд селебритис на своих аккаунтах в других соцсетях заявили о выходе из Instagram, если политика не будет пересмотрена: 

Пинк: "Я выйду из Instagram сегодня же. Что за чушь. Почитайте эти новые правила".

Оливия Уайльд: "Facebook, как странноватый младший брат, который тырит все наши личные вещи, убирайся из нашего Instagram! Ты испортил всю вечеринку. Я тебя ненавижу".

Кейт Уолш: "Больше никакого Instagram".

Коко Роша: "Как модель – и что еще важнее – как человек – я шокирована читать новую политику приватности Instagram. Пожалуйста, репостните это".

Хлоя Кардашян: "Вау….я только что прочла новую политику приватности Instagram…печально, похоже, я удалю свой аккаунт после 16 января. Надеюсь, что-то изменится". 

Источник: Celebrity Gossip

Фото: Just Jared, tumblr

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: