Зимние приключения Евгения и Екатерины Березницких с тест-драйвом Lexus RX 200t
Дизайнер Катя Березницкая и арт-куратор Евгений, испробовали новую модель Lexus RX 200t. Без приключений и сюрпризов в дороге не обошлось…
К

огда компания Lexus предложила нам протестить их новый RX 200t, мы сразу же согласились. Нам как людям, отрытым ко всему новому и необычному, было крайне интересно посмотреть, что же это за машина, о которой все только и говорят.


Наше приключение началось прямо в сердце столицы — в киевском ЦУМе. Мы увидели новенький Lexus прямо на 1 этаже с мужской одеждой (да-да, мы именно те счастливчики, которые узнали, как огромная машина попала в торговый зал 🙂


Но так как дело было вечером и у нас были планы, мы, покатавшись по ночному городу и ощутив все прелести пустых дорог и скорости, отправились за город к другу Артему. Артем — человек веселый (за это мы его и любим), поэтому простой вечеринкой с коктейлями, музыкой и любимыми друзьями он не смог ограничиться. Взрослых и серьезных людей он заставил нарядиться! «Альпийская радость вам сегодня обеспечена», — гласила эсэмэска-приглашение. Превращение в сумасшедших лыжников нам понравилось, и весь следующий день мы не выходили из образа.


Наутро мы оставили всех отсыпаться, а сами сбежали поскорее на улицу. День был образцово-показательный, такой себе «мороз и солнце», поэтому, недолго думая, мы выехали в сторону Киева, а точнее «Зимней страны» на ВДНХ, за любимыми крендельками Жени и горячим какао. 


Дальше были рутинные ежедневные дела (не всегда же веселиться!), поэтому пришлось вернуться домой на Подол и Воздвиженку. Вопросы мы решили и машиной остались довольны. Ведь даже невзирая на наши эксцентричные образы, затмить ее не удалось. Было непривычно видеть столько внимания к автомобилю и слышать столько вопросов: «Ну и как она?», «Где купили?», «Сколько?», «А можно сфоткать?», «Разгонялись уже?», «А расход какой?» — и все в таком духе. А расход, кстати, оптимальный: несмотря на наш насыщенный день, бак не опустел и заправляться не пришлось.

 http://www.lexus.ua/#Introduction #LEXUS_TSUM

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: