Зои Салдана родила близнецов
Звезда фильмов «Аватар» и «Стражи Галактики» Зои Салдана и ее муж – художник Марко Перего впервые стали родителями.

 Сегодня, помимо радостной новости о рождении двойняшек у князя Альбера II и княгини Шарлен, стало известно, что голливудская актриса Зои Салдана также подарила близнецов своему мужу – художнику Марко Перего. Однако, в отличие от монарших особ, пополнение в семье 36-летней Зои и 35-летнего Марко произошло еще в понедельник, 8 декабря, в одной из клиник Лос-Анджелеса. Пара скрывала появление на свет своих малышей, поэтому западные журналисты доведались об этом только сейчас. Пока еще неизвестно какого пола новорожденные, и какими именами их нарекли счастливые родители.

«Зои и Марко в восторге. Салдана даже решила на некоторое время оставить работу. Они так счастливы от встречи со своими малышами, их мечта сбылась. Зои и Марко ждали наступления этого дня на протяжении всех девяти месяцев. Оба хотят большую семью, так что это только начало», –поведал близкий друг пары изданию The Daily Mirror.

Напомним, Салдана и Перего поженились в 2013 году, а этим летом стало известно, что актриса находится в интересном положении.

Источник: mirror.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: