Звезда "Гарри Поттера" сняла собственный фильм
Короткометражка «И приходим, и уходим по отдельности» — ее выпускная работа...
И

сполнив роль Джинни Уизли в восьми картинах о Гарри Поттере, аткриса Бонни Райт стала звездой самой прибыльной голливудской кино-адаптации всех времен. Однако ее последнее соприкосновение с кинематографом носит совсем иной характер – Райт сняла свой собственный фильм, показ которого прошел сегодня в Канне. Забавно, что бюджет ленты в размере 5 000 фунтов частично предоставил небольшой ресторанчик в городке Данджнесс.

Короткометражка «И приходим, и уходим по отдельности» — ее выпускная работа в London College of Communication. Для Райт это не первая киноработа — до этого в рамках домашнего задания актриса снимала документальный фильм о женщинах-убийцах.

И все же фильм – дебют Бонни в качестве режиссера художественного кино. Фильм рассказывает историю десятилетней девочки, лишенной внимания своей психически нестабильной и депрессивной матери. Однажды утром девочка убегает из дома, находя утешение и новое чувство свободы в красотах прибрежного городка. Фильм будет показан в 2012 году на “Graduate BAFTAs”, торжественной церемонии для выпускников школ кино.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: