Звезда «Танцующих под дождем» Дебби Рейнольдс скончалась день спустя после смерти дочери Кэрри Фишер
Очередные печальные новости с Голливудских холмов.
П

оследними словами Дебби были: «Я просто хочу быть с Кэрри». Звезда золотой эры Голливуда Дебби Рейнольдс известна своими ролями в таких знаменитых мюзиклах, как «Танцующие под дождем», «Я люблю Мелвина» и «Свадебный подарок». Актриса скончалась в возрасте 84 лет, сразу же после смерти своей дочери — Кэрри Фишер, которая ушла из жизни сутками ранее из-за сердечного приступа. 

Во вторник Рейнольдс поблагодарила всех неравнодушных к ее горю за поддержку: «Спасибо всем, кто ценил великолепный талант моей невероятной дочери Кэрри. Спасибо за ваши мысли и молитвы, которые сопровождают ее до следующей остановки». По словам ее сына Рейнольдса Тодда Фишера, Дебби весь день думала только о дочери и все время повторяла, что хочет быть с ней. 

В среду Дебби была госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса с подозрением на инсульт, а несколько часов спустя ушла из жизни. 

Последней работой голливудской легенды на широком экране стала вышедшая три года назад картина «За канделябрами» Стивена Содерберга.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: