Звездные теннисисты выступят в Киеве
На показательном теннисном турнире, который пройдет 21 декабря в Киеве, выступят звезды мирового тенниса...
Н

а показательном теннисном турнире, который пройдет 21 декабря в киевском фитнес-клубе клубе "Гран-при", выступят звезды мирового тенниса: Давид Феррер, Томми Робредо, Евгений Кафельников, Андрей Медведев, Каролина Возняцки и Виктория Азаренка.

Также выступит на турнире и, по слухам, беременная Анна Курникова. Девушка Энрике Иглесиаса прилетит в Киев в понедельник, в день турнира, и остановится в отеле под чужим именем, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Это единственное пожелание российской теннисистки к организаторам. На турнире она сыграет в парном 
миксе с Викторией Азаренка против Давида Феррера и Томми Робредо.

После завершения турнира гости, которые приобрели билет, смогут принять участие в благотворительном аукционе в "Будда-Баре". В качестве лотов будут выставлены личные вещи спортсменов и приватные спортивные уроки под руководством теннисистов.

В "Будда-Баре" планируется также выступление британской певицы SONIQUE и Криса Уиллиса – вокалиста DAVID GUETTA. Организаторы сообщают, что сегодня у SONIQUE возникли проблемы со здоровьем, поэтому не исключены изменения.

Турнир организовывает Благотворительный фонд Александра Онищенко "Родина" с целью собрать средства для лечения детей, больных раком.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: