Звездный День благодарения: семейные ужины, путешествия и драки
Вчера американские звезды отметили национальный праздник - День благодарения. В большинстве своем, с традиционной индейкой, в семейном кругу, но не обошлось и без приключений.

 Вчера американские звезды отметили национальный праздник – День благодарения. В большинстве своем, в семейном кругу или с друзьями, но не обошлось и без приключений. 

Пример традиционного празднования Дня благодарения подал президент Барак Обама, который устроил скромное торжество в Белом Доме – со своей семьей, друзьями и несколькими сотрудниками.

Его примеру последовали звезды Милла Йовович, Джессика Симпсон, Кэти Холмс и Гвен Стефани. Кэти отправилась к родственникам в Толедо (штат Огайо), а стильная семейка Гвен Стефани в полном составе навестила дом ее родителей в Лос-Анджелесе.

 

Джессика Симпсон поздравила всех с Днем благодарения в Твиттере и по случаю выложила праздничный коллаж из фотографий своего мужа и 6-тимесячной дочери Максвелл. "Я так благодарная своей новой маленькой семье! С Днем благодарения всех!" – написала в своем аккаунте звезда.

А Милла Йовович при помощи Twitter и вовсе устроила всем желающим виртуальное путешествие по ее квартире в день Благодарения, подробно запечатлев на снимках процесс приготовления индейки.

Были и те, кто на праздник воспользовался возможностью попутешествовать. Джордж Клуни со новой подружкой Стейси Киблер отправился в Мехико, где к ним присоединилась модель Синди Кроуфорд с семьей. Мадонна и ее спутник предпочли Майами, а актриса Дженнифер Лоуренс – Гавайи.

Энн Хэтэуэй отправилась на романтическую прогулку с супругом по нью-йоркскому парку.

А вот "семейная" вечеринка Холли Берри началась с драки: бывший бойфренд звезды Габриель Обри подрался с ее нынешним женихом Оливье Мартинесом и угодил под арест. Драка случилась во дворе дома Холли, куда Габриель привез их совместную дочь Налу. По мнению западных таблоидов, Обри сильно переживает из-за желания Холли переехать во Францию и возможной разлуки с дочерью – конфликт возник именно на этой почве.

Источники: Just Jared, TMZ, Twitter

Фото: Just Jared, SplashNews Online

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: