Звезды «Игры престолов» прогулялись по киевской Воздвиженке
На Подоле повторили известную сцену «Пути позора Серсеи».
У

краинская студия Radioaktive Film на своей странице в Facebook опубликовала готовую работу, которую ребята создали по заказу компании, специализирующейся по аппаратам для газирования воды SodaStream.

В трехминутном ролике команда воссоздала одну из самых известных сцен хита последних лет, телевизионного сериала «Игра престолов», — «Путь позора Серсеи». Главными героями стали актеры Хафтор Бьернсон и Ханна Уэддингемон, которые, как и в телепроекте, сыграли Гору и Септу — монахиню, «позорившую» королеву Серсею.

Radioaktive Film приняли решение снимать видео на родине, а местом для съемок стала самая пейзажная часть Подола — Воздвиженка, и район рядом с Киево-Печерской лаврой.

Идея ролика достаточно забавна. В конце видео становится ясно, чем молодой человек заслужил свой «путь позора»: «Ты не знаешь, что обижаешь мать-природу? Мать-природа дала нам так много: птиц, пчел, океан, Мэтью Макконахи. Арахис! Не покупай воду в пластиковых бутылках!» — говорит ему Григор Клиган.

Radioaktive Film также участвовали в съемках известного клипа Coldplay Up&Up, который выиграл в номинации «Лучшие спецэффекты» на церемонии MTV VMA 2016.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: