Звезды на Чемпионате мира по футболу в Южной Африке
Первой звездой, посетившей Чемпионат мира по футболу стала Шакира – певица прилетела в Йоханнесбург вовсе не болеть...
П

ервой звездой, посетившей Чемпионат мира по футболу стала Шакира – певица прилетела в Йоханнесбург вовсе не болеть, а работать. Колумбийке доверили петь гимн ЧМ 2010 Waka Waka на открытии чемпионата.
 

Кроме Шакиры, настроение футболистам поднимали Ферги и Black Eyed Peas в полном составе, а также Алиша Кис. Очаровательная Ферги не побоялась прогуляться прямо по газону одного из полей Йоханнесбурга на традиционных шпилька и в голубом платье с леопардовым принтом.
 


В качестве селебрити прибыл на чемпионат и Дэвид Бэкхем – не обремененный запасными гетрами, кедами и супругой, которая занимается активной модной деятельностью. В связи с травмой, футболист не мог играть, но всячески поддерживал команду. Когда же к нему присоединились принцы Гарри и Уильям, путешествующие по Африке, вся троица отправилась утешать сборную Англии после памятной ничьей с Алжиром.
 


Пэрис Хилтон, которая не чужда футболу (в прошлом году она встречалась с Криштиано Роналду), и здесь не обошлась без скандала. На днях ее арестовали в Порт-Элизабет за хранение марихуаны. Правда, в своем Твиттере Пэрис сообщила, что никакого ареста не было, она просто помогала следствию и вообще обожает Южную Африку!
 
 
Среди звездных болельщиков оказались также Леонардо ДиКаприо, активно болевший в компании Мика Джаггера за Германию (в четвертьфинальном матче Германия-Аргентина), Джерард Батлер, посетивший матч Англия-Алжир, и Шарлиз Терон. Последняя принимала участие в жеребьевке команд и не смогла пропустить сам чемпионат. В Африке Шарлиз сопровождал сам президент ФИФА Мишель Платини.
 





Фото: Just Jared, AP, Paris Hilton

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: