Брижит Макрон в костюме Louis Vuitton на церемонии инаугурации президента Франции
64-летняя первая леди Франции появилась на церемонии инаугурации своего супруга в голубом костюме-двойке любимого бренда.
В

эти выходные в Елисейском дворце в Париже Франсуа Олланд передал свои полномочия 39-летнему Эммануэлю Макрону — самому молодому в истории Франции президенту. Модные критики гадали, в чем же появится на своем первом официальном мероприятии новая первая леди. Большинство делали ставку на французские бренды Christian Dior и Louis Vuitton, которые 64-летняя Бриджит называет своими любимыми. Угадали те, кто все же делал ставку на Louis Vuitton: супруга Эммануэля Макрона появилась в двубортном жакете в стиле милитари и платье длиной выше колена. Завершили образ бежевые лодочки и сумка.

Таблоиды уже успели сравнить наряд Брижит с инаугурационным костюмом другой первой леди — Мелании Трамп. Супруга президента США появилась на церемонии в Белом доме в костюме Ralph Lauren точно такого же голубого цвета. Впрочем, стоит все же помнить, что Брижит и раньше часто появлялась на публике в нарядах разных оттенков голубого. Доказательства — в нашей подборке.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: