Сиенна Миллер в Нью-Йорке
Чисто английский стиль.
С

помощью своих нарядов Сиенна Миллер всегда демонстрирует, как выглядеть небрежно и при этом с шиком. В этот раз актриса представила на улицах Нью-Йорка образ занятой жительницы мегаполиса с миллионом дел: об этом нам говорит объемная сумка-баул, обувь на низком ходу и классическое сочетание черного джемпера и брюк со стрелками, уместное в любой ситуации. Но Сиенна не была бы иконой стиля, если бы не сумела превратить абсолютно повседневный комплект в аутфит для стритстайл-съемки.

В чем же секрет? Во-первых, она выбрала укороченные брюки с высокой посадкой трендовой расцветки — в английскую клетку, а также дополнила образ открытыми лоферами. Такой микс всегда выглядит изящно, ведь демонстрирует одну из самых соблазнительных частей женского тела — щиколотки. Во-вторых, мастерство, как известно, в деталях: Сиенна сделала это сочетание не только красивым, но и актуальным по погоде, надев меланжевые носки в мужском стиле, которые при этом не выглядят нелепо, а скорее уютно.

Еще один важный базовый элемент в наряде Сиенны — классическое двубортное пальто цвета верблюжьей шерсти. Оно никогда не выйдет из моды, не даст замерзнуть и послушно подойдет под любой стиль. Если у вас до сих пор такого нет, задумайтесь о покупке!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: