Кира Найтли и Элизабет Мосс на премьере "Детский час" в Лондоне
Звезда сериала Mad Men Элизабет Мосс и Кира Найтли на свежих снимках напоминают близких подруг. Актрисы представили спектакль...
З

везда сериала Mad Men Элизабет Мосс и Кира Найтли на свежих снимках напоминают близких подруг. Дело в том, что актрисы играют на одной театральной сцене.

На днях в Лондоне состоялась премьера спектакля "Детский час", основанного на скандально известной пьесе Лилиан Хеллман, написанной в 1934 году и рассказывающей о женской школе-интернате и об отношениях двух учительниц, ложно обвиненных подростками в лесбийских отношениях. В 1961-м году пьеса послужила основой фильма, одну из главных ролей в котором исполнила Одри Хепберн.

Видимо, актрисы отлично вжились в роли – публика в Comedy Theatre искупала обеих в овациях. Отметить творческую победу Найтли и Мосс отправились в расположенный неподалеку клуб The Penthouse. Актрисы сменили "учительские" наряды на коктейльные туалеты.

Кира Найтли в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус. Не даром, ходят слухи, что актриса станет лицом женской линии Tom Ford, хотя пока ни дизайнер, ни сама Кира новость не комментировали.

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: