Королева Елизавета II на премьере "Хроники Нарнии" в Лондоне
Вчера в Лондоне состоялась премьера фильма по книгам британского писателя К. С. Льюиса "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"...
Н

аконец поклонники «нарнианы» удовлетворили свое любопытство: вчера в Лондоне состоялась премьера фильма по книгам британского писателя Клайва Стейлза Льюиса "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".

Премьера получила титул "королевского киносеанса", ведь на нее пожаловала сама королева Великобритании Елизавета Вторая, а все сборы от фильма направят в благотворительный фонд кино и телевидения.

Несмотря на дождь и снег, старлетки Джорджи Хенли и Анна Попплуэлл позировали фотографам в открытых вечерних нарядах прямо на улице. Также на премьере отметились Бен Барнс, Уилл Поултер, Уильям Мосли, Лиам Нисон, Саймон Пегг и многие другие.

Не пропустил “королевский киносеанс” и Сергей Лазарев, чья песня Instantly возглавила сандтреки ленты.

К радости многих зрителей и фанатов "Хроник Нарнии" впервые фильм из этого цикла снят в формате 3D.   Действие картины разворачивается на борту корабля "Покоритель Зари" и на берегах Восточного океана, а герои встречаются со своими знакомыми: ставшим королем принцем Каспианом, львом Асланом и другими животными – обитателями волшебного мира Нарнии.

Источник:telegraph

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: