Миша Бартон на премьере фильма "Ты и я" – Москва
В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Ты и я» режиссера Роланда Жоффе. На презентации присутствовала...
В

кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Ты и я» режиссера Роланда Жоффе. На презентации присутствовала голливудская актриса Миша Бартон, которая сыграла в фильме одну из ролей. Предполагалось, что старлетка с шиком отметит в российской столице свой день рождения. Однако из-за трагедии в Домодедово Миша ограничилась общением с журналистами.

24 января Мише исполнилось 25 лет. Планировалось, что в честь своеобразного юбилея будет устроен небольшой прием в ресторане Nobu Moscow. Поздравить Бартон должны были все редакторы главных глянцевых изданий страны и съемочная группа фильма «Ты и я» во главе с режиссером картины. Однако в силу обстоятельств программа была скорректирована.

Фильм «Ты и я» рассказывает о приключениях двух подруг в современной Москве. Девушки собираются пойти на концерт группы «Тату», но вместе этого оказываются в гуще событий ночной жизни города. Сценарий написан по мотивам романа Алексея Митрофанова и Анастасии Моисеевой «Тату камбэк».

На расспросы журналистов, а знает ли она, собственно, о группе «Тату», Миша пояснила: «Может быть, так точно и не скажешь. Но мне кажется, здесь дело не в какой-то конкретной группе. Для меня это просто образ в картине. Все равно что моя героиня была бы фанаткой Spice Girls».

На премьеру в «Октябрь» пришли также обе экс-солистки «Тату» – Лена Катина и Юлия Волкова. Здесь также появились Дима Билан, Лолита с бойфрендом и другие.

Фото: FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: