Презентация фильма "Романтики" – Нью-Йорк
Накануне мировой премьеры фильма "Романтики" кинолюбителей порадовали презентацией ленты актеры Кэти Холмс...

10 сентября состоится мировая премьера комедийной мелодрамы "Романтики". Накануне события презентацией ленты в Нью-Йорке кинолюбителей порадовали актеры Кэти Холмс, Джош Дюамель, Малин Акерман, Адам Броди и Элайджа Вуд.

Кэти Холмс предстала перед поклонниками в сомнительном наряде, но пылкие объятия актрисы с супругом Томом Крузом отвлекли внимание публики от неудачного модного эксперимента. На мероприятии блистали почти все звезды фильма, кроме Анны Пакуин.

Прдолжением презентации стала афтепати, по случаю которой предприимчивая Малин Акерман поменяла наряд. Актриса по очереди позировала с Элайджой Вуд и Адамом Броди – оба актера светились счастьем рядом с длиноногой блондинкой.

Среди гостей были замечены и бывший бойфренд Марка Джейкобса Лоренцо Мартоне, «драгоценная» Габури Сидибе, Оливия Палермо и другие.

Название фильма говорит само за себя – лента наверняка придется по вкусу любителям слезоточивых мелодрам, сдобренных изрядной порцией американского юмора. Сюжет кинокартины вертится вокруг cемерых близких друзей, отправившихся на свадьбу двух из них. Конкуренция между невестой и подружкой невесты приводит к интересным последствиям.

Фото: Getty Images
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: