Закрытая премьера фильма "Черный лебедь" – Москва
В пятницу в Москве состоялась премьера картины «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. В кинотеатре "Формула кино" постелили...
В

пятницу в Москве состоялась премьера картины «Черный лебедь» с Натали Портман в главной роли. В кинотеатре "Формула кино" постелили черную дорожку, хостесс обрядили героинями Портман, а также установили инсталляцию с живой балериной и голограммами.

Посмотреть фильм пришли семейными парами: Сергея Безрукова, прибывшего в кинотеатр сразу после спектакля, у черной дорожки ждала жена Ирина. Дмитрий Дюжев пришел с супругой  Татьяной, не смогли пропустить премьеру и супруги Максим Матвеев и Лиза Боярская.

Пришли на премьеру также Лена Кулецкая, Антон Табаков, Эвелина Хромченко, Григорий Добрыгин, Алиса Хазанова и другие.

Анастасия Волочкова не удержалась и выдала журналистам очередную "сенсацию": "Вы знаете, у меня такое впечатление, что режиссер прочитал мою книгу "История русской балерины" и снял по ней фильм! "Черный лебедь" словно о моей судьбе. Мне казалось, что я снова переживаю свою жизнь вместе с героиней Портман. Я вспоминала свою маму, отношения с ней. Мама героини Портман очень похожа на мою маму – и в какой-то жести, и в трогательности. И с мальчиками мама долгое время запрещала мне встречаться".

Источник: КП

Фото: FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: