Бал по случаю открытия выставки American Woman в Metropolitan – НЙ
Институт костюма нью-йоркского музея Metroplitan организовал выставку женской одежды за период с 1890 г. по 1940 г...
И

нститут костюма нью-йоркского музея Metroplitan организовал выставку женской одежды за период с 1890 г. по 1940 г. Выставка под названием American Woman: Fashioning a National Identity открылась традиционным грандиозным благотворительным балом Института костюма, который посетило едва ли не больше знаменитостей, чем церемонию вручения "Оскара".

Посмотреть экспозицию, в которую вошли также наряды, которые создавали легендарные дизайнеры, пришли звезды кино, музыки и моды, прилетевшие не только с американского континента, но и из Европы. Сопровождаемые голосом Сары-Джессики Паркер из аудиогида, первые посетители выставки переходили из зала в зал, поддерживая пышные шлейфы вечерних платьев.

Особого внимания заслуживали парочки: Гвен Стефани и Гевин Россдейл, которые, казалось, даже не знают о признаниях Кортни Лав, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, в очередной раз передумавшие расставаться, сияющие в обществе друг друга Джуд Лоу и Сиенна Миллер, а также Наоми Кэмпбелл под руку с Вячеславом Дорониным и творческий тандем Николя Гескьера и Шарлотты Генсбур.   

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: