Олеся Стефанко в Сан-Паулу
Претендентка на титул "Мисс Вселенная 2011" от Украины Олеся Стефанко сейчас усиленно готовится к финалу конкурса в Сан-Паулу. Подробности закулисной жизни претенденток, подготовка и пара слов о соперницах - в путевых заметках Олеси...
В

от уже две недели я нахожусь в Сан-Паулу, где готовлюсь к финалу "Мисс Вселенная"-2011.

С первого дня я погрузилась в реалии конкурса. В аэропорту меня встречали представители оргкомитета и секьюрити. Служба охраны здесь работает круглосуточно – девочки постоянно под присмотром. Бразильцы очень позитивно натроены и очень гордятся, что самый престижный конкурс красоты проходит именно в их городе. 

Всего 87 участниц. Нас разбили по группам, учитывая языковые собенности. Наша группа в основном русскоговорящая. А моей соседкой по номеру в пятизвездочном отеле Hilton стала "Мисс Грузия" Эка Гурцкая. Мы почти сразу нашли общий язык и сдружились. 

Эта неделя стала ключевой для меня и многих девушек , так как мы все познакомились и наконец увидели друг друга не на фото из Интернета, а в реальной жизни. Несмотря на то, что я вполне хорошо владею английским языком, самым сложным для меня стало интервью, которое снимали на видео.

Также у нас уже было несколько фотосессий, самые ключевые – в бикини и съемка для фирменного каталога "Мисс Вселенная" – красивое глянцевое издание, в котором будут представлены все страны. В этом году тематика съемки коснулась Бразильского карнавала. На фото вы видите на мне яркий костюм и перья – такой меня увидят болельщики в каталоге!

Официальный фотограф конкурса – Фадиль Бериша. С Фадилем я уже дважды работала в качестве модели в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

Ежедневно я созваниваюсь с Александрой Николаенко, мы обсуждаем все события дня, она меня консультирует и дает советы. За это я ей очень благодарна. За пару дней до отлета в Бразилию меня одолевали паника и страх, мне казалось, что не выдержу всей подготовки и буду чувствовать себя некомфортно вдали от родины. Но на деле все оказалось по-другому. Будучи участницей "Мисс Вселенная", я чувствую себя уверенно. Умудряюсь отдыхать и находить позитивные моменты, даже когда удается мало поспать. И даже чувствую себя звездой 🙂 В публичных местах нас ни на минуту не оставляют фотографы, журналисты и фанаты. 

Хочу попросить Вас поддержать Украину и меня, приняв участие в Интернет-голосовании на официальном сайте конкурса "Мисс Вселенная", а также на портале www.NBC.com. Это добавит мне очков, так как в этом году результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри! Голосование бесплатное и с одного адреса можно проголосовать 10 раз.

С надежой на Вашу поддержку, Олеся Стефанко, "Мисс Украина Вселенная" из Сан-Паулу. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: