Филипп Киркоров оделся в украинские цвета в киевском магазине Bosco
Накануне своего киевского концерта Филипп Киркоров прогулялся Пассажем. Шопинг завел певца и известного модника в магазин...
Н

а правах рекламы

Накануне своего киевского концерта Филипп Киркоров прогулялся Пассажем. Шопинг завел певца и известного модника в магазин спортивной одежды Bosco. Киркорова обрадовала яркая украинская расцветка курток и шапок, и он скрылся в примерочной с ворохом одежды.

"Бедроса (отец Филиппа Киркорова – прим.) бы сюда, вот он бы точно полмагазина скупил", – приговаривал Киркоров, красуясь перед зеркалом в новых джинсах, желтой толстовке и темно-синей куртке.

"Я сейчас занимаюсь спортом, – объяснил Филипп свой визит в магазин. – Очень активно: бег, фитнесс, лыжи, разумеется. В моем гардеробе есть отдельная секция для спортивной одежды и обуви. И там отдельное место есть для одежды Bosco".

"Bosco Family – это больше, чем бренд, это целая философия. – Рассказал Киркоров. – Я дружу с компанией уже несколько лет, часто с удовольствием пользуюсь акциями и хожу на мероприятия".

Примеряя песцовую шапку, Киркоров позировал фотографу. "Люблю разные бренды. Сейчас мне нравится Phillip Plein. Зимой полечу в Милан, на Неделю мужской моды. Для меня это стало уже традицией. Жаль, что на Париж времени не хватает".

В магазине певца встретили радушно, вручили желто-голубой букет, а на прощание – "Киевский торт". "Ну все, конец диете!" – Обрадовался певец.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: