Показ Anouki Bicholla: взгляд изнутри
Стилист и fashion-продюсер Мила Полякова делится впечатлениями от показа Anouki Bicholla...

 
Стилист и fashion-продюсер Мила Полякова делится впечатлениями от показа Anouki Bicholla:

5 июля в Olmeca plage состоялась вечеринка в честь дня рождения грузинского дизайнера Бичоллы. В программе вечера были не только поздравления, но и показ второй линии марки Anouki Bicholla. Это не первый мой проект для модного тандема из Грузии, но высокий уровень мероприятия не позволяет расслабиться, ведь все ожидают чего-то особенного!

В преддверии показа
Одним из самых ответственных моментов в организации модного показа является выбор моделей. Поскольку линия Anouki Bicholla представляет простые и одновременно яркие вещи, внешность моделей должна дополнять созданный образ. Поэтому для показа мы выбрали девушек с нежными и даже невинными чертами лица.

Большую работу проделала команда визажистов и парикмахеров. На поиски нужного образа может уйти целый день, поэтому все вопросы с дизайнерами лучше решать в телефонном режиме. Делаю фотографии на телефон и каждый удачный вариант make-up отправляю Ануки и Бичолле. Благодаря функции Quick Memo мне не стоит труда выделить на них нужную деталь. В результате такого «общения» останавливаемся на эпатажных прическах и лаконичном макияже.

Девушка в стиле Anouki Bicholla
В коллекции представлены платья, туники и футболки из трикотажа с разными принтами – легко сочетается с джинсами, шортами и короткими юбками. Было приятно видеть реакцию наших моделей и слышать их комментарии о коллекции, они почти сразу же разобрали коллекционные экземпляры! Неудивительно, ведь они созданы именно для молодых барышень, которые предпочитают мужскую майку девичьей блузе, джинсы в стиле Diesel, кеды а-ля Dirk Bikkenberg и современные гаджеты с минималистским дизайном. Что и говорить, мой Optimus L7 сразу пошел по рукам! Подчеркнуто лаконичный дизайн, плоские грани и рифленая задняя поверхность смартфона органично вписались в новую коллекцию Anouki Bicholla.


Послевкусие

После показа я с удовольствием пообщалась с друзьями, услышав множество положительных отзывов о коллекции и мероприятии в целом. Жаль, что наша вдохновительница Ануки не смогла прилететь на вечеринку, но мой стильный мобильный помощник отснял для нее настоящий фото/видео отчет, в котором с помощью Quick Memo я выделила нюансы, которые ей необходимо было заметить. Просматривая его вместе с ней, я снова пережила все веселые и волнующие моменты этого мероприятия.

Главное, что все получилось так, как и было задумано: просто, но очень качественно!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: