Королева Елизавета II зарегистрировалась в сети Facebook
В социальной сети Facebook стало на одного представителя королевской семьи больше - британская королева Елизавета II открыла...
В

социальной сети Facebook стало на одного представителя королевской семьи больше – британская королева Елизавета II открыла на портале несколько страничек, которые позволят желающим ознакомиться с официальной стороной жизни в Букингемском дворце, сообщают источники.

Добавить Елизавету Вторую в друзья пользователям Facebook не удастся, но они смогут оставлять на ее "стене" сообщения и пожелания.

Не последнюю роль в активом освоении королевой виртуального пространства сыграли ее внуки – принцы Уильям и Гарри обучили 84-летнюю бабушку премудростям работы в сети.

Еще в 2007 году, за несколько дней до Рождества, Елизавета запустила Королевский Канал на портале YouTube, чтобы поздравить с праздником всех жителей Великобритании.

Следующим шагом стал запуск в 2009 году нового интернет-сайта британской монархии, где появилась масса удобных сервисов, позволяющих, в том числе, отправить электронное письмо любому члену королевской семьи. Затем, в июле 2010 года, королева открыла свой аккаунт на фотохостинге Flickr.
 

Источник:allvoices

Фото: EPA/ANDY RAIN

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: