Принц Гарри получил "Золотое сердце" в Берлине
Принц Гарри остается одним из самых завидных женихов, за сердце которого готовы сразится прекрасные дамы со всего мира. Долю женского...
П

ринц Гарри остается одним из самых завидных женихов, за сердце которого готовы сразится прекрасные дамы со всего мира. Долю женского внимания принц получил и во время своего первого официального визита в столицу Германии.


Наследник престола нашел общий язык с 21-летней немецкой актрисой Софией Томаллой на вечере Ein Herz Fuer Киндер ("Сердце – детям") в Берлине. Молодые люди обменивались двухзначными взглядами, что не ускользнуло от внимания репортеров.

На торжественной церемонии Гарри вручили премию "Золотое сердце" за его благотворительную деятельность – он курирует несколько детских и гуманитарных благотворительных организаций .

26-летний принц отправился на экскурсию по Берлину, побывал у Бранденбургских ворот и посетил мемориал памяти погибших при попытке пересечь Берлинскую стену. Здесь Гарри возложил венок с надписью "Всем тем, кто принес последнюю жертву в попытке достичь свободы. Гарри".


Кроме того, принц принял участие в телемарафоне, в результате которого было собрано порядка 15 миллионов 400 тысяч евро. Так что у представительниц слабого пола немало причин охотиться на принца Гарри.









 
Источник:hello!
Фото:Hello!/Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: