Принц Уильям и Кейт Миддлтон объявили имена шафера и подружки невесты
Еще на прошлой неделе СМИ строили догадки относительно выбора пары, но официальное заявление канцелярии Кларенс-хауса...
П

ринц Уильям и его невеста Кэтрин Миддлтон недолго искали себе помощников – и сегодня пара объявила имена шафера и подружки невесты на своей свадьбе.

Выбор Кейт и Уильяма никого не удивил: как и ожидалось, принц Уильям попросил выступить в этой роли брата Гарри, а Кейт – сестру Пиппу.

Напомним, что на прошлой неделе СМИ строили догадки относительно выбора пары, но официальное заявление канцелярии Кларенс-хауса, резиденции принца Уэльского Чарльза и его сыновей, положиило конец слухам.

Кроме того, пара также выбрала маленьких подружек невесты и пажей – четырех девочек в возрасте от 3 до 7 лет и двух мальчиков, 8 и 10 лет. Трехлетняя мисс Грейс ван Кутсем и восьмилетний Том Петтифер, являются крестниками принца Уильяма.

До сих пор выбор подвенечного платья будущей принцессы покрыт ореолом тайны. Кларенс-хаус сообщает, что подробности того, во что будут одеты пажи, подружки невесты и шафер, станут известны только в день свадьбы.  А пока Брюс Олдфилд, на которого возлагают надежды жители Великобритании, уверяет, что оденет большинство гостей королевской свадьбы. Венчание пары состоится в Вестминстерском аббатстве.
 

Источник: hello!

Фото: Getty Images/FOTOBANK/Hello!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: