Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженятся летом 2011 года?
Помолвка второго в очереди наследника престола Великобритании и его давней подруги Кейт Миддлтон не за горами, сообщает...
С

вадебные планы принца Уильяма немного изменились. Помолвка второго в очереди наследника престола Великобритании и его давней подруги Кейт Миддлтон не за горами, сообщает Daily Mirror. По слухам, принц намерен сделать девушке предложение в начале 2011 года.

СМИ уже давно пестрят разными предположениями о датах помолвки старшего сына принца Чарльза и покойной принцессы Дианы – Уильяма. Летом американский таблоид Star взбудоражил общественность заявлением о том, что помолвка состоится в июне 2010 года, рассказав в мельчайших подробностях о приготовлениях к свадьбе в Букингемском дворце. Эстафету переняли британские СМИ, уверявшие, что свадьба пройдет летом 2012 года перед Олимпийскими играми в Лондоне. Тем не менее, никаких официальных подтверждений о предстоящем торжестве нет.

Уильям понимает: тянуть с предложением Миддлтон, с которой они встречаются уже более восьми лет, нельзя, сообщил источник из окружения королевской семьи Daily Mirror.

"Хотя он, конечно, не хотел бы связывать себя узами брака до 30 с небольшим, он прекрасно понимает, что Кейт – это та девушка, которая ему нужна", – сказал источник.

Газета не только заявляет, что о помолвке будет объявлено в ближайшие месяцы, но и уверена, что принц Уильям и Миддлтон не будут дожидаться "олимпийского года", когда к Великобритании будет приковано внимание всего мира, и свадьба состоится уже летом 2011 года.

Это событие станет своеобразным подарком королеве Елизавете II в год, когда ей исполняется 85 лет, и ее супругу, принцу Филиппу, которому в 2011 году будет 90 лет.

Источник:mirror

Фото: mirror

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: