7 громких премьер «Голодных игр»
Последний фильм франшизы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» киностудия Lionsgate решила отметить грандиозными событиями по всему миру.
З

а 14 дней главный актерский состав посетил 7 стран: Берлин, Париж, Лондон, Мадрид, Пекин, Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Участие во всевозможных шоу, обязательный фотокол перед вечерней премьерой, фотосъемки… Стоит только удивиться выносливости Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона.

25-летняя Джен славится своими неуверенными шагами по красной ковровой дорожке. Известная неуклюжесть проявилась снова на премьере в Мадриде. Каблук запутался в подоле платья, и актриса споткнулась на лестнице. А на вчерашней премьере в Нью-Йорке мисс Лоуренс во время интервью, не раздумывая, опрокинула рюмочку алкогольного напитка. Вероятно, для храбрости и уверенности.

Пять из семи вечерних нарядов у мисс Лоуренс были от Dior: наверняка на выбор стилистов повлияло долгосрочное сотрудничество актрисы с модным домом (актриса является одной из звездных лиц, представляющих марку).

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: